«Челси» выиграл «Ливерпуль» в десятый раз в лиге

«Манчестер Юнайтед» занял второе место перед «Арсеналом» впервые с марта 2002 года на «Мидлсбро».

Манчестер Сити победил Уотфорда со счетом 2: 0 и занял четвертое место после «Арсенала». Тоттенхэм сохранил бездомную непобедимость и посоветовал Халле 3-0. Златан Ибрагимович решил за две минуты до конца «Манчестер Юнайтед» 2: 1 победить в Хрустальном дворце. «Красные дьяволы» не выиграли последние семь матчей.

«Челси» сыграл в последнем поле Сандерленда с начала сверхурочной работы и воспользовался им на 40-й минуте, когда Фабрегас победил центр внимания.Несмотря на большое давление, «Челси» не добавил второй гол, хотя Виллиан был очень близок, но его попытка закончилась на кресте. Ливерпуль радовался Мидлсбро через полчаса, когда он возглавлял Лаллан после центра Клайн. Сразу же, с другой стороны, против Фишера, вратарь Миньолет вытащил, который на этот раз предпочел Кариуса. Незадолго до перерыва гости могли провести два гола, но Мана попала в полюс. Во второй половине тайники Юргена Клоппа решили выиграть в три очка. Сначала Лаллана представлял шар «Исход» в роли ассистента, а бельгийская молодежь забила в пятом последовательном матче.Впоследствии эти два игрока обменялись ролями, а Лаллана поднялся до финала 3: 0. Через два года аргентинский защитник Забалета забил гол за «Манчестер Сити» и отправил Пеп Гвардиолу на 33-й минуте с Уотфордом. Де Бройн забил восьмой в сезоне. Страхование было добавлено в конце его юбилейного 200-го дуэли в премьер-лиге Сильва, а Уотфорд не преодолел проклятие матчей в Премьер-лиге в среду: он дважды побеждал в десяти матчах и сдавал восемь раз. Он даже не обыграл «Тоттенхэма», который занял 14-ю минуту против Халлу, когда Эриксен использовал тяжелый удар Розы.Датский представитель добавил второй гол во втором тайме и забил пять ударов в последних четырех матчах в лиге.

Также на последнем матче «Тоттенхэм» был Эриксен. Прямой удар Маршалла пинал только в баре и закрыл счет Ваньяма. Халл ждет победы над Кохути с октября 2008 года.

Заключение первой половины Хрустального дворца – игра «Манчестер Юнайтед» принесла гостям несколько шансов. Один из них воспользовался Погба, который потерпел поражение в сундуке Ибрагимовича, а самый дорогой футболист в мире был не так близко.

Первый шанс МакАртура поразить вратаря Де Геа, но на 66-й минуте он не получил тяжелый удар.Решающее слово, однако, было за две минуты до конца шведской пушки Ибрагимович, которая забила столько же голов за последние восемь стартов. «Манчестер» выиграл лондонскую лигу впервые с мая прошлого года.

Саломон Рондон только что стал вторым игроком в Премьер-лиге, забив три мяча в матче. Впервые за всю историю Дункан Фергюсон сумел бороться с Болтоном 19 лет назад. Благодаря Рондону Хаттрику, Вест Бромвич выиграл 3: 1 над Суонси и занял седьмое место в таблице.

Вест Хэм закончил серию из шести игр без победы. Нобл решил в первой половине поединка с Бернли.Ганман Хитон поймал его на пенальти, но он не дошел до капитана «Молотов».